Добро пожаловать!

ЗТР успешно прошел надзорный аудит по системе экоменеджмента

ЗТР успешно прошел надзорный аудит по системе экоменеджмента

ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) успешно прошел надзорный аудит на соответствие интегрированной системы менеджмента (ИСМ) международным стандартам ISO 14001 «Система экологического менеджмента» и OHSAS 18001 «Система безопасности и охраны здоровья».

Аудит проводился в основных производственных цехах и службах предприятия. Аудиторскую проверку осуществляла компания Bureau Veritas Certification (Украина) - представительство одноименного французского независимого органа по сертификации, признанного более чем в 100 странах мира.

«ЗТР успешно прошел аудит и подтвердил соответствие международным стандартам ISO 14001 и OHSAS 18001, - отмечает начальник отдела качества ПАО «ЗТР» Дмитрий ИВАНОВ. - Bureau Veritas Certification уже во второй раз проводит надзорный аудит на ЗТР. В этом году по результатам инспекционного контроля несоответствий на предприятии обнаружено не было, а замечания, которые возникли при проверке, были устранены в ходе аудита. Аудиторская служба отметила «Запорожтрансформатор» как предприятие, демонстрирующее эффективное внедрение и постоянное улучшение системы менеджмента ИСМ».

В результате проведенного надзорного аудита интегрированная система менеджмента ЗТР рекомендована к продлению срока действия сертификата с проведением ресертификационного контроля в 2014 году.

Источник: Служба по связям с общественностью ПАО «ЗТР»

Добавить комментарий