Добро пожаловать!

ЗТР инвестирует в соцсферу

ЗТР инвестирует в соцсферу

ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) проводит реконструкцию комплекса спортивных сооружений (КСС). Инвестиции в проект по восстановлению КСС составят более 8 млн грн. Вложенные средства направят на реконструкцию и модернизацию здания комплекса, ремонт 4 спортивных залов и бытовых помещений, а также на создание комфортных условий для занятий.

Ремонтные работы были начаты в сентябре 2012 г., а планируемая дата завершения проекта - июль 2013 года.

Комплекс спортивных сооружений ЗТР обеспечивает работникам предприятия, их детям возможность постоянно укреплять свое здоровье, проводить тренировочные занятия при подготовке к заводской спартакиаде, а также соревнованиям районного, городского, отраслевого и областного масштаба. На базе комплекса проходят тренировки и матчи гандбольного клуба ЗТР, работают спортивные секции, проводятся занятия, популяризирующие здоровый образ жизни среди сотрудников завода и жителей города.

ПАО «Запорожтрансформатор» - социально-ориентированное предприятие, которое проводит целый комплекс социальных программ, направленных на создание условий для восстановления, оздоровления работников предприятия, организацию их досуга. В июне 2012г. завершен ремонт в лечебном корпусе санатория-профилактория «Чайка» ПАО «Запорожтрансформатор». Инвестиции в проект по восстановлению лечебного корпуса составили 2,5 млн. грн. В настоящее время лечебный корпус профилактория ЗТР является одним из лучших в городе.

На заводе ежегодно разрабатываются новые проекты, направленные на повышение качества жизни работников предприятия.

Источник: Служба по связям с общественностью ПАО «ЗТР»

Добавить комментарий