Добро пожаловать!

Завод «Энергокабель» — социально ответственное предприятие

Завод «Энергокабель» — социально ответственное предприятие

В январе 2013 года Завод «Энергокабель» получил Свидетельство о том, что является участником Всероссийского Реестра социально ответственных предприятий и организаций за 2012 год на основании предложения Администрации Ногинского муниципального района Московской области.

В Реестр входят предприятия, организации и учреждения, которые в ходе своей деятельности осуществляют социально ответственную политику и способствуют решению существующих социальных проблем.

Так Завод «Энергокабель» оказывает значительное внимание и помощь Московской областной общественной организации «Развитие «Подмосковного спорта» и тем самым дарит возможность приобщения к физической культуре и спорту тем, кто в этом нуждается, и в первую очередь детям.

Предприятие принимает активное участие в реализации акции Ногинского муниципального района «Фронтовик». Её цель - поддержка ветеранов Великой Отечественной войны, а также вдов, мужья которых погибли на фронте в годы войны и в локальных войнах в республике Афганистан и Чеченской Республике.

На протяжении многих лет руководство Завода придерживается принципа: социальная ответственность бизнеса не должна ограничиваться финансовой помощью. Чтобы сделать хорошее дело, не обязательно иметь много денег. Иногда важнее поступок, помощь и поддержка. Этот принцип разделяют и сотрудники предприятия, помогая детям, ветеранам и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Источник: www.energokab.ru

Добавить комментарий