Добро пожаловать!

Завод ASD-electric расширяет сеть дилеров!

Завод ASDu002Delectric расширяет сеть дилеров!

Уважаемые партнеры! Информируем Вас об изменении сбытовой политики завода ASD-electric. Благодаря выходу на качественно новый уровень, за счет изменения производственных процессов, направленных на сокращение сроков производства, завод ASD-electric переходит на полноценное рыночное партнерство с торговыми компаниями.

С июля 2013 года завод ASD-еlectric начинает работать по новой системе сбыта - продажа, выпускаемой продукции только через своих торговых партнеров - Дилеров.

Завод ценит возможность работы с каждым из наших партнеров и готов продолжить сотрудничество в рамках новой стратегии развития предприятия. Мы рассчитываем, что наша новая торговая политика поможет эффективнее строить наши отношения, направленные исключительно на взаимовыгодное партнерство.

Всю продукцию завода - металлокорпуса для электрощитов, кабельные лотки, короба, изделия для монтажа кабельных трасс и электрооборудования, - вы всегда можете приобрести у наших дилеров, полный список которых представлен здесь.

Любую информацию о продукции и ее местах продаж всегда подскажут в отделе продаж завода ASD-electric по тел. (343) 382-77-77.

Источник: www.asd-e.ru

Добавить комментарий