Добро пожаловать!

ЗАО «Томсккабель» подводит итоги участия в выставке CABEX-2013

ЗАО «Томсккабель» подводит итоги участия в выставке CABEXu002D2013

Специалисты «Томского кабельного завода» с 12 по 15 марта приняли участие в ежегодной выставке «Cabex / Кабели, провода и аксессуары», объединившей в этому году представителей ведущих кабельных заводов, а также организаций инженерно-технического, электротехнического, строительного и других направлений деятельности.

Стенд завода посетили участники и гости выставки: руководители и специалисты научно-исследовательских, проектных, административных, информационных, строительных, электротехнических и других организаций. Всем гостям стенда были представлены презентационные материалы о кабельной продукции производства ЗАО «Томсккабель».

«Томсккабель» уже не первый год участвует в этой крупнейшей выставке, так как любое выставочное мероприятие для специалистов завода - это поиск новых путей взаимодействия с потребителями, «живое» общение с клиентами, прекрасная возможность представить новинки.

В результате общения с представителями завода посетители узнали о внедрении ЗАО «Томсккабель» в производство новых моделей, а именно -- кабелей силовых гибких КГ, КГ-хл, кабелей монтажных и кабелей сигнально-блокировочных.

По итогам «CABEX-2013» ЗАО «Томсккабель» был награжден организаторами выставки дипломом «за современный дизайн стенда».

Источник: ЗАО «Томсккабель»

Добавить комментарий