Добро пожаловать!

ЗАО «Томсккабель» отметил 13-ю годовщину

ЗАО «Томсккабель» отметил 13u002Dю годовщину

В минувшие выходные ЗАО «Томский кабельный завод» отметил 13-ю годовщину со дня своего рождения. В честь этого события состоялась уже 3-я по счету корпоративная Спартакиада для сотрудников завода, участники которой состязались друг с другом за обладание переходящим кубком и правом целый год называться победителями.

За тем, кто окажется быстрее, выше, сильнее пристально наблюдала судейская коллегия.

Приветствуя участников и гостей Спартакиады, коммерческий директор Родин Максим Анатольевич отметил:

— Уж в третий раз мы проводим Спартакиаду для своих сотрудников и убеждаемся, что командные соревнования объединяют людей, дают почувствовать себя частью единой сплоченной команды. Спорт — это не только здоровье, но еще и твердость характера, стремление к успеху. Именно эти качества мы стараемся культивировать у нас на заводе.

Этапы Спартакиады включали в себя самые различные испытания — всевозможные состязания и эстафеты, а так же конкурс капитанов. Каждый участник Спартакиады смог почувствовать себя частью большой команды, раскрыть свой потенциал в спорте и просто весело провести время.

В тяжелой борьбе с минимальным отрывом от остальных команд, победу одержала сборная команда заводоуправления, став третьей в истории обладательницей кубка. Все участники соревнований получили памятные подарки, а команды, занявшие призовые места, еще и денежные премии.

Источник: ЗАО «Томсккабель»

Добавить комментарий