Добро пожаловать!

ЗАО «ЮНИТ МАРК ПРО» — официальный дистрибьютер продукции марки KLAUKE в России — сообщает о проведении в период с 20 августа по 15 декабря 2013 года акции «Специальные осенние цены на электрогидравлические кабелерезы KLAUKE нового поколения»

Акция проводится при поддержке и участии немецкой компании Gustav KLAUKE GmbH, специализирующейся на производстве кабелерезов, кабельных наконечников и пресс-инструментов для их опрессовки.

Цель акции — популяризация в сфере промышленного электромонтажа технологий резки кабелей с помощью современных, эффективных и безопасных специализированных инструментов марки KLAUKE.

В рамках акции компания ЮНИТ МАРК ПРО предлагает конечным клиентам (производственным и монтажным компаниям) особые условия поставки электрогидравлических кабелерезов KLAUKE 9-ти моделей — по специальным фиксированным ценам, сниженным практически на треть относительно цены, действующей до и после акции. Таким эти компании имеют возможность приобрести самое современное, надёжное и эффективное оборудование ведущего европейского производителя по беспрецедентно сниженным ценам.

Акция рассчитана на компании различного профиля, такие как:

  • предприятия промышленной сборки электротехнического оборудования («щитовики»);
  • компании, занимающиеся монтажом, ремонтом и обслуживанием кабельных линий;
  • компании, занимающиеся монтажом, ремонтом и обслуживанием электроподстанций;
  • строительные компании, выполняющие работы, связанные с организацией электропитания промышленных объектов, а также общественных, офисных и торгово-развлекательных центров;
  • компании-производители кабельной продукции.

Компания, являющаяся клиентом ЮНИТ МАРК ПРО может разместить заявку на инструменты KLAUKE, предлагаемые в рамках проводимой акции, и получить счёт, в котором будут указаны фиксированные цены специального предложения для клиентов (см. таблицу ниже). Эти цены являются окончательными и не зависящими от уровня скидки, которую данная компания получает по общей системе скидок. Участие в акции для клиентов ЮМП возможно, если оплата по выставленному счету на указанную продукцию поступит на р/с ЮНИТ МАРК ПРО в период с 20.08.2013. по 15.12.2013. Цена на акционную продукцию может быть пропорционально скорректирована при существенном изменение официального курса РУБ. / ЕВРО

Продукция, участвующая в акции ничем не отличается от обычной продукции тех же артикулов, предлагаемой до начала и после окончания акции, и поддерживается на складах ЮМП обычным способом. При её отсутствии на складе ЮМП типовой срок поставки составляет примерно 4-8 недель с момента заказа. На неё распространяются обычные гарантийные обязательства. Количество продукции, поставляемой в рамках акции, ограничено только производственными возможностями компании-производителя.

Список продукции, предлагаемой в рамках данной акции представлен в таблице:

Источник: ООО «Клауке РУС»

Добавить комментарий