Добро пожаловать!

ЗАО «ГрандМоторс» завершила проект по комплексному резервированию электроснабжения административного здания в Тюмени

ЗАО «ГрандМоторс» завершила проект по комплексному резервированию электроснабжения административного здания в Тюмени

Компанией «ГрандМоторс» завершен проект по поставке, монтажу и вводу в эксплуатацию комплексной резервной системы бесперебойного электроснабжения собственных нужд нового административного здания в Тюмени на базе оборудования SDMO – электростанции J88 совместно с источником бесперебойного питания (ИБП) GM.

В рамках проекта на объект была поставлена дизель генераторная установка SDMO J88 с оригинальным двигателем John Deere 4045TF258 (США) и ИБП GM Action AC60 (Италия) в контейнере «Север» БКС-1.

Комплектация контейнерной электростанции включает в себя два отсека для ДГУ и ИБП, а также системы кондиционирования, отопления, охранно-пожарную сигнализацию с СКУД (система контроля удаленным доступом), отвод выхлопных газов с промышленным глушителем, систему освещения и автоматического пожаротушения с необходимым алгоритмом работы для автономной работы энергокомплекса.

Функционирование системы происходит полностью в автономном режиме, что позволяет обеспечить поступление электроэнергии независимо от внешних факторов.

Перед отгрузкой всё оборудование прошло полный цикл тестовых испытаний при 100% нагрузке на нагрузочных стендах, разработанных специалистами компании «ГрандМоторс».

Источник: ЗАО «ГрандМоторс»

Добавить комментарий