Добро пожаловать!

ЗАО «ГрандМоторс» принимает участие в энергообеспечении строительства новых станций Московского Метрополитена

ЗАО «ГрандМоторс» принимает участие в энергообеспечении строительства новых станций Московского Метрополитена

Компания «ГрандМоторс» - надежный партнер Московского Метрополитена в области автономного и резервного электроснабжения.

В 2008 году в рамках запуска проекта по строительству новых станций метрополитена в Москве, компанией ЗАО «ГрандМоторс» были обеспечены поставка и пусконаладочные работы энергокомплекса 4.2 МВт, напряжением 10.5 кВ, состоящего из трех дизельных электростанций Cummins С1675D5 (1340 кВт, двигатель Cummins KTA KTA50-G8) в режиме параллельной работы в контейнерах типа Север с системой автоподкачки топлива, системой мониторинга и русифицированными панелями управления.

В 2012 году в Москве приступили к строительству новой станции Сокольнической линии метро - «Тропарёво». Специалисты компании «ГрандМоторс» произвели тестирование дизельгенераторов, осуществили пусконаладочные работы и ввели в эксплуатацию энергокомплекс. В настоящий момент энергокомплекс функционирует в полном объеме и осуществляет основное электроснабжение проходческого щита на месте строительства новой станции метро.

ГрандМоторс регулярно участвует в проектах Московского Метрополитена, тем самым, обеспечивая комфорт и безопасность передвижения наших граждан на территории столицы!

Источник: ЗАО «ГрандМоторс»

Добавить комментарий