Добро пожаловать!

ЗАО «ГрандМоторс» поставила партию контейнеров собственного производства для систем промышленной водоподготовки

ЗАО «ГрандМоторс» поставила партию контейнеров собственного производства для систем промышленной водоподготовки

ЗАО «ГрандМоторс» обеспечивает профессиональное пакетирование габаритного высокотехнологичного оборудования станций водоподготовки в контейнеры «Север» для нефтегазодобывающей отрасли.

В продолжение сотрудничества с компаниями нефтегазодобывающей отрасли, компанией «ГрандМоторс» завершено изготовление партии специальных контейнеров «Север» с инсталляцией в них габаритного, высокотехнологичного оборудования промышленных станций водоподготовки.

Стационарные термошумоизолированные контейнеры «Север» производства «ГрандМоторс» предназначены для обеспечения надежной эксплуатации оборудования в неблагоприятных условиях внешней среды, в том числе в арктическом климате, где температура опускается до -60°С. Для этого в каждом контейнере реализованы специальные мероприятия по его утеплению.

Широкие технологические возможности Производственного Инжинирингового Комплекса компании «ГрандМоторс» делают возможным изготовление контейнеров любого габаритного размера и уровня сложности, индивидуально, с учетом специфики каждого конкретного проекта, с обеспечением необходимых жесткости и прочности конструкции.

В основные системы контейнера «Север» входят: системы технологической вентиляции, внутреннего обогрева, основного и аварийного освещения, система автоматического пожаротушения, пожарно-охранная сигнализация и силовой щит для питания собственных нужд.

Подобная комплектация обеспечивает полноценное функционирование оборудования в суровых климатических условиях, в очередной раз доказывая практичность и надежность конструкции, высокое качество разработки и исполнения.

Источник: ЗАО «ГрандМоторс»

Добавить комментарий