Добро пожаловать!

ЗАО «ГрандМоторс» поставила и установила систему резервного электроснабжения инновационного дата-центра в Приволжском ФО

ЗАО «ГрандМоторс» поставила и установила систему резервного электроснабжения инновационного датаu002Dцентра в Приволжском ФО

Компанией «ГрандМоторс» завершен проект по поставке, монтажу и вводу в эксплуатацию резервной системы бесперебойного электроснабжения инновационного дата-центра в Приволжском Федеральном Округе на базе оборудования SDMO - электростанции мощностью 700 кВА.

В рамках проекта на объект была поставлена дизель генераторная установка SDMO Р700 с оригинальным двигателем Perkins 2806A-E18TAG2 (Великобритания) в контейнере «Север» БКС-1. Комплектация контейнерной электростанции включает в себя систему отвода выхлопных газов с промышленным глушителем, систему освещения и автоматического пожаротушения, а также дополнительный топливный бак на 1000 литров для увеличения срока автономной работы энергокомплекса.

Перед отгрузкой электростанция дизельная прошла полный цикл тестовых испытаний при 100% нагрузке на нагрузочных стендах, разработанных специалистами компании «ГрандМоторс».

Источник: ЗАО «ГрандМоторс»

Добавить комментарий