Добро пожаловать!

ЗАО «ГрандМоторс» поставила и установила комплекс ИБП серии Action 120 кВА в интересах завода по производству стеклотары

ЗАО «ГрандМоторс» поставила и установила комплекс ИБП серии Action 120 кВА в интересах завода по производству стеклотары

В целях улучшения качества электропитания нового завода по производству стеклотары в Краснодарском крае, а также обеспечения независимости от перебоев/ аварий на сетях централизованного электроснабжения, компанией «ГрандМоторс» осуществлена комплексная поставка Источника Бесперебойного Питания (ИБП).

В рамках проекта на объект был поставлен ИБП GM серии Action 120 кВА - новейшая разработка в технологии бестрансформаторных ИБП. Отличные технические и массогабаритные характеристики позволяют говорить о лидирующей позиции оборудования в классе. ИБП серии Action обладает нулевым воздействием на источник питания, будь то внешняя сеть или же дизель генератор.

Оборудование серии GM Action полностью соответствует требованиям ТЗ и обеспечивает высокий уровень надежности электроснабжения завода. Силами специалистов сервисной службы ЗАО «ГрандМоторс», на объекте проводится полный комплекс пусконаладочных работ оборудования.

Источник: ЗАО «ГрандМоторс»

Добавить комментарий