Добро пожаловать!

ЗАО «ГрандМоторс» поставила дизель-генератор 900 кВА на завод по производству молочной продукции в Рязанской области

ЗАО «ГрандМоторс» поставила дизельu002Dгенератор 900 кВА на завод по производству молочной продукции в Рязанской области

В целях обеспечения гарантированного резервного электроснабжения административных и производственных площадей одного из крупнейших заводов по производству молочной продукции Рязанской области, компанией «ГрандМоторс» был спроектирован, изготовлен и сдан в эксплуатацию автономный энергокомплекс мощностью 900 кВА.

В основе энергокомплекса дизельная электростанция Cummins С900D5 в контейнере «Север» БКС-1 c оригинальным двигателем Cummins QSK23-G3 (Великобритания) в расширенной комплектации, обеспечивающая высочайшую степень защиты ответственной нагрузки от неблагоприятных факторов электросети общего назначения.

Дизельные электростанции Cummins из Великобритании - эталон надёжности, качества и профессионализма. Электростанция идеальна для всех сфер деятельности и имеет повышенный ресурс за счет систем безопасности, входящих в стандартную комплектацию.

Перед отгрузкой всё оборудование прошло полный цикл тестовых испытаний при 100% нагрузке на нагрузочных стендах, разработанных специалистами компании «ГрандМоторс».

Источник: ЗАО «ГрандМоторс»

Добавить комментарий