Добро пожаловать!

Закладка первого камня завода Wilo в России

Закладка первого камня завода Wilo в России

«ВИЛО РУС» объявляет о начале строительства первого завода компании по производству насосов и насосного оборудования Wilo в России. Торжественная церемония закладки камня состоится 17 сентября 2013 года на территории Технопарка DegaClusterNoginsk,где будут присутствовать руководство компании и другие высокопоставленные гости.

Откроет церемонию генеральный директор ООО «ВИЛО РУС» Йенс Осмо Даллендоерфер, где расскажет о планах компании на будущее. Строительство завода — это часть долгосрочной стратегии по укреплению позиций Wilo на российском рынке.

Новый комплекс будет включать в себя производственно-логистический центр и административно-учебный корпус, общей площадью 16 000 м?. В производственном и административном зданиях будут внедрены передовые технологии энергосбережения, рециркуляции и новейшие достижения в насосостроении, что позволит статьобразцом и примеромприменения самых современных технологий «зеленого» строительства. Строительство завода позволит создать около 400 новых рабочих мест.

Сдача готового к эксплуатации завода и старт производства запланированна 2015-16 годы.

Источник: Пресс-центр Wilo

Добавить комментарий