Добро пожаловать!

XII Слет партнеров IEK: «И если цель одна...»

XII Слет партнеров IEK: «И если цель одна...»
XII Слет партнеров IEK: «И если цель одна...». XII Слет партнеров IEK: «И если цель одна...»

Группа компаний IEK снова собрала всех своих партнеров на традиционный, уже двенадцатый, слет. 14 июня в турецкую Анталию съехались лучшие представители электротехнического рынка России. Три дня в роскошной резиденции «Starlight» Клуб выдающихся джентльменов IEK проводил деловые встречи, чествовал первых в истории Нобелевских лауреатов по электротехнике и просто отлично отдыхал. На турецких берегах он сохранил родной размах, душевность и дружескую атмосферу, которые всегда отличали эти встречи. А горячее солнце только прибавило деловым встречам накала, и всему празднику - теплоты.

Самое серьезное, значимое и ожидаемое событие - Экономический саммит Клуба. Именно саммит - то место, где подводят итоги, делятся деловыми достижениями, решают общие проблемы, находят ответы на вопросы и ставят новые цели.

Для Группы компаний IEK слет стал большим праздником благодаря долгожданной встрече со своими партнерами и - своему Дню рождения. Компании исполнилось уже 14 лет!

С точки зрения бизнеса это не очень большой срок, но с момента своего основания она достигла огромных результатов. Сегодня компания занимает лидирующее место среди российских производителей. Причем, именно развитие отечественного производства -ключевая задача ГК IEK. Она создала успешный бренд IEK, выпуская новые продукты именно в России. Устремления, основные инвестиции и проекты компании направлены на развитие цивилизованного рынка электротехнической продукции. Она держит гарантированный уровень качества, прилагая для этого все силы: ужесточая контроль качества, расширяя исследовательскую деятельность, создавая мощную опытно-экспериментальную базу. Уверенность в своем продукте позволяет ГК IEK вести и расширять международный бизнес. Но главное, что вся деятельность компании опирается на стабильное, открытое и взаимовыгодное партнерство.

По традиции, в ходе официальной части партнеры назвали самые ожидаемые и успешные проекты Группы компаний IEK за прошедший год. В этот раз они одобрили выход ГК IEK на перспективный сегмент рынка с совершенно новым направлением - электродвигателями. Впечатляющих результатов, по их мнению, добился и уже около года действующий уникальный сервис для проектировщиков «IEK+».

В этом году Клуб выдающихся джентльменов IEK не отступил от своей старейшей традиции: сначала футбол - потом дела и развлечения. В Финале Лиги чемпионов лучшей командой стала сборная «Урал». Но победила, конечно, настоящая джентльменская дружба!

Как и полагается грандиозному деловому собранию на высшем уровне, его продолжил шикарный бал. Главным событием стало вручение первых в истории нобелевских премий по электротехнике. Клуб джентльменов IEK выбрал самых лучших, самых успешных своих участников. Поздравила всех выдающихся джентльменов группа БАНД’ЭРОС в сопровождении ночного салюта на берегу моря.

Завершающий день джентльмены целиком посвятили непринужденному общению и отдыху. А грандиозным его финалом стала песня «За тех, кто в море», которую дружно пели хором. И над Средиземным морем понеслись всеми любимые слова: «...И если цель одна и в радости и в горе, То тот кто не струсил и весел не бросил, Тот землю свою найдет...» И не нужно долго объяснять, почему Клуб выдающихся джентльменов IEK - именно та команда, которая в любых морях никогда не струсит, и которой обязательно и во всем повезет!

Источник: Группа компаний IEK

Добавить комментарий