Добро пожаловать!

Выставку Interlight Moscow powered by Light+Building 2013 поддержала Ассоциация KNX Russia

Выставку Interlight Moscow powered by Light+Building 2013 поддержала Ассоциация KNX Russia

В 2013 году выставку Interlight Moscow powered by Light+Building официально поддержала ассоциация KNX Russia. В свою очередь, компания-организатор выставки Messe Frankfurt RUS стала членом Ассоциации KNX в России.

В настоящее время Ассоциация KNX включает в себя более 100 членов, на долю которых приходится производство более 80% устройств для управления квартирами и зданиями, продаваемых в Европе. Общей целью этих компаний является способствование разработке систем для управления зданиями вообще, а также стандарта KNX в качестве единственного в мире открытого СТАНДАРТА для управления квартирами и зданиями. Всемирная Ассоциация KNX имеет партнерские соглашения с более чем 21000 компаний-интеграторов оборудования в 70 странах, с более чем 50 техническими университетами и более 100 центрами обучения.

Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light+Building.

На протяжении 18 лет Interlight Moscow powered by Light+Building является крупнейшей выставкой светотехнической отрасли в России и странах СНГ.

За это время она превратилась в важнейший специализированный форум для производителей, архитекторов, дизайнеров, специалистов по осветительному оборудованию и продавцов светотехники.

В 2012 году выставка побила все рекорды и стала контактной площадкой для 692 экспонентов из 24 стран мира, обеспечив рост на 5% по сравнению с предыдущим годом. Выставку посетили 27 458 специалистов отрасли.

В 2013 году выставка пройдет в ЦВК «Экспоцентр», г.Москва, 5-8 ноября.

Источник: Messe Frankfurt RUS

Добавить комментарий