Добро пожаловать!

Выставка «Энергетика. Энергосбережение» в Ижевске: курс на эффективность

Выставка «Энергетика. Энергосбережение» в Ижевске: курс на эффективность

В Ижевске началась подготовка к IV Всероссийской выставке «Энергетика. Энергосбережение», которая состоится с 3 по 6 сентября. Ведущее отраслевое событие Удмуртии откроет новые возможности для развития партнерских отношений, увеличения продаж, продвижения компании на рынке Удмуртии.

Впервые на выставке будет организован специальный проект «Время бизнес-встреч». В рамках проекта предприятия-участники получат возможность встретиться со своими основными покупателями с целью установить личное знакомство, презентовать инновационные продукты и технологии. Важно, что на встречи будут приглашены топ-менеджеры знаковых компаний Удмуртии, принимающие решение о закупках. Встречи будут носить индивидуальный характер или проходить в формате презентаций с представителями нескольких компаний.

По статистике 2012 года, 91% участников на выставке установили перспективные деловые контакты. Ожидается, что в этом году выставку «Энергетика. Энергосбережение» посетят более 5000 руководителей и специалистов предприятий различных отраслей промышленности.

Подробности по e-mail: [email protected].

Cайт выставки: www.energy.vcudm.ru.

Следите за новостями выставки ВКонтакте.

Источник: ВЦ «Удмуртия»

Добавить комментарий