Добро пожаловать!

Выставка CityBuild, как отражение тенденции развития градостроительной отрасли

Выставка CityBuild, как отражение тенденции развития градостроительной отрасли

Текущую ситуацию строительной отрасли можно назвать неоднородной, мнения о дальнейшей динамике развития расходятся среди специалистов отрасли: одни считают, что количество выполненных работ увеличилось, другие - то спрос на услуги строительных организаций снизился, это отразилось в сокращении числа заключенных с заказчиками договоров.

По-прежнему представители строительного бизнеса жалуются на недостаток квалифицированных кадров, что также снижает динамику, ухудшает показатели отрасли.

Самые высокие оценки показателя роста зафиксированы в строительных компаниях Южного федерального округа, самые низкие - на Северо-Западе.

В центральном регионе ситуация стабильна, что вполне может быть связано с большими объемами запланированных строительных объектов: расширение территорий Москвы, строительство метро и т.д.

Также стабильность отрасли в центральном регионе России можно связать с большим количеством проходящих в нем тематических мероприятий, способствующих положительной динамике отрасли. Одними из ключевых являются выставки.

Выставка - идеальная площадка для продвижения продукции, развития бизнеса, заключения контрактов, местом встречи и обмена опытом специалистов из разных регионов России и зарубежья.

CityBuild является ведущим событием строительной отрасли, отражающим ее динамику, способствующим развитию бизнеса, заключению договоров, которые помогут обеспечить компанию заказами на несколько месяцев вперед.

Международная градостроительная выставка CityBuild объединяет 4 направления: строительство тоннелей и подземных сооружений, мостов и дорог, зданий, а также планирование, проектирование и архитектура.

В рамках данных разделов будут представлены ведущие компании-участники: ОАО «Мосинжпроект», НПО «Космос», ОАО «Мосметрострой», УСК «Мост», корпорация «ТехноНИКОЛЬ», ГК «Пенетрон-Россия», ОАО «МОЭК-Проект», концерн Grundfos, Herrenknecht AG (Германия), NFM Technologies (Франция), The Robbins Company (США), Dorken (Германия) и многие другие.

Участники представят весь спектр строительного оборудования, технологий, материалов и услуг: буровые установки, лифтовые установки и эскалаторы, вентиляционные установки, коммунальную технику, оборудование для дорожного строительства и бетонных работ- представят услуги по архитектурному планированию, решения и уснули по применению металлоконструкций в строительстве и другое.

На CityBuild вы сможете получить консультации по бизнесу от мировых лидеров строительной индустрии, произвести оптовую и розничную закупку оборудования по выставочной цене, найти новых подрядчиков и партнеров.

По итогам опроса посетителей 2012 года:

85% - считают посещение выставки полезным-

35,2% - нашли новых партнеров, клиентов-

75,3% - ознакомились на выставке с новинками рынка-

48,4% - сравнили конкурентные продукты и услуги.

Деловая программа в рамках градостроительной выставки CityBuild отражает текущее состояние в области строительства современных городов, обращая особое внимание на строительство подземных сооружений и тоннелей, мостов и дорог, архитектурное проектирование объектов и инфраструктуры города.

В рамках деловой программы состоятся:

  • Международная строительный конгресс;
  • Международная научно-практическая конференция «Основные направления развития инновационных технологий при строительстве подземных сооружений на современном этапе. Тенденции. Проблемы. Перспективы»;
  • Международная конференция «Больше ЛМК в Москве», Россия, 2013

В 2013 году вместе с CityBuild на одной площадке пройдут три выставки: GeoForm+ - Международная выставка геодезии, картографии и геоинформатики- GasSUF - Международная выставка «Газ на транспорте»- CityEnergy - Международная выставка газового, теплоэнергетического и отопительного оборудования.

CityBuild пройдет при официальной поддержке Правительства Москвы, Тоннельной ассоциации России, Российского союза строителей, Союза Московских архитекторов.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте www.city-build.ru

Источник: Оргкомитет выставки

Добавить комментарий