Добро пожаловать!

Вышла первая часть новой книги О. Г. Захарова «Цифровые устройства релейной защиты электродвигателей. Алгоритмы и уставки»

Вышла первая часть новой книги О. Г. Захарова «Цифровые устройства релейной защиты электродвигателей. Алгоритмы и уставки»

В конце 2012 года увидела свет первая часть книги «Цифровые устройства релейной защиты электродвигателей. Алгоритмы и уставки», изданная в серии «Библиотека электротехника».

В книге дан обзор цифровых устройств релейной защиты, выпускаемых различными производителями, приведена информация об используемых в них алгоритмах защиты.

При подготовке книги использованы результаты работ, выполненных специалистами ООО «НТЦ «Механотроника», Вологодского государственного технического университета и Центрального научно-исследовательского института судовой электротехники и технологии, Санкт-Петербург.

При подготовке рукописи специальное внимание было уделено некоторым вопросам терминологии, в частности использованию терминов, обозначающих различные коэффициенты. Термины и определения обозначаемых ими понятий не только использованы в данном издании, но и размещены в «Словаре» на портале www.elec.ru и в «Лексиконе релейщика» на сайте www.maximarsenev.narod.ru.

Автор выражает признательность специалистам ЗАО «Радиус-Автоматика», ПАО «Электротехнический завод», г. Киев и других предприятий, любезно ответившим на вопросы, возникшие при подготовке рукописи.

Мнение о данной работе можно отправить на электронную почту автора.

Е-mail: [email protected]

Читать далее&larr-Марка Perkins признана самой инновационной в Китае-В линейке аксессуаров к автоматическим выключателям КЭАЗ появилось устройство для запирания ручки

Добавить комментарий