Добро пожаловать!

Вышла электронная версия статьи о регуляторе напряжения трансформатора РКТ.02 НПЦ «Мирономика»

Вышла электронная версия статьи о регуляторе напряжения трансформатора РКТ.02 НПЦ «Мирономика»

Статья о микропроцессорном регуляторе напряжения трансформаторов с РПН РКТ.02, опубликованная в журнале «ИСУП», теперь доступна в электронном варианте на сайте журнала.

Статья посвящена регулятору напряжения трансформатора РКТ.02 разработки Научно-производственного центра «Мирономика» (февраль № 1(43)_2013). Теперь познакомиться со статьей можно в электронном варианте на сайте журнала («Регулятор напряжения трансформатора РКТ.02 – шаг на пути прогресса»).

Статья, написанная техническим руководителем компании, наиболее подробно раскрывает возможности прибора и его особенности. Регулятор РКТ.02 создавался взамен устаревшего и снятого с производства РКТ.01, производимого с 1999 года. В новой версии прибора максимально учтен опыт эксплуатации предыдущей версии, добавлены функции, востребованные на рынке, снижены габаритно-массовые характеристики. Использование современной элементной базы и автоматизации производства позволило значительно улучшить эксплуатационные характеристики прибора и сохранить конечную цену прибора ниже аналогов!

Источник: Официальный сайт ООО НПЦ «Мирономика»

Добавить комментарий