Добро пожаловать!

Выбираешь надёжность? Выбирай Wekkel!

Выбираешь надёжность? Выбирай Wekkel!

Уважаемые клиенты и потенциальные партнёры! Спешим поделиться с вами радостной новостью: прямиком из Европы на склад компании «Пневмотехника» поступила новая партия компрессоров Wekkel. В новое поступление входят модели как поршневого, так и винтового типов. В настоящее время вся продукция прошла тщательное тестирование, предпродажную подготовку и уже готова к отгрузке.

На сегодняшний день с уверенностью можно заявить о том, что компрессоры Wekkel заработали репутацию надёжного и качественного компрессорного оборудования. Доверия широкой аудитории удалось добиться благодаря тому, что все этапы сборки, а также производство комплектующих, осуществляется на территории Европы, что в свою очередь уже говорит о качестве и надёжности. Благодаря привлекательному соотношению «цена-качество», низкой стоимости обслуживания, а также простоте и удобству в эксплуатации, Wekkel достойно выдерживает конкуренцию на рынке специальной техники. Лучшим доказательством тому может служить стремительное начало продаж данных компрессоров.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому в «Пневмотехнике» всегда готовы пойти вам на встречу. Если на момент заказа интересующей вас модели не оказалось на складе, вы всегда можете оставить заявку. Мы обязуемся оперативно, в течение двух недель, предоставить вам именно то, что вы ищете.

Также мы готовы предоставить широкий спектр квалифицированных сервисных услуг. У нас работают только самые опытные инженеры, поэтому в любой момент мы готовы предоставить вам обширный комплекс гарантийного и пост гарантийного обслуживания. С нами вы можете рассчитывать на своевременный и качественный ремонт.

Мы добросовестно работаем уже 18 лет, и всё это время мы следим за тем, чтобы у наших клиентов было только самое лучшее и современное оборудование! «Пневмотехника» в первую очередь ценит своих партнёров, поэтому мы всегда стараемся быть как можно ближе!

Источник: Компания «Пневмотехника»

Добавить комментарий