Добро пожаловать!

Встречайте — новая дизельная электростанция АД-520 (Scania) от «Компании Дизель»

Встречайте — новая дизельная электростанция АДu002D520 (Scania) от «Компании Дизель»

В связи с устойчивым спросом на дизельные электростанции высокой мощности ООО «Компания Дизель» в сотрудничестве со специалистами компании Scania спроектирована и запущена в производство новая флагманская модель дизельной электростанции АД-520 (Scania) на базе высокотехнологичного 16-литрового двигателя Scania DC16 072A (02-12) и синхронного генератора Leroy Somer LSA 49.1 S4.

Использование нами дизельных двигателей Scania в составе электростанций собственного производства обусловлено несколькими ключевыми факторами. Широко известно, что компания Scania первое место в мире по производству и продажам грузовых автомобилей. Такой успех шведского концерна не случаен и является результатом целенаправленной деятельности Scania в области совершенствования технологий и внедрения инноваций в двигателестроении. При этом ключевая область, в которой шведский концерн уже несколько десятилетий удерживает пальму первенства среди ведущих мировых производителей - рекордная топливная экономичность дизельных двигателей Scania.

Также важным элементом стратегии концерна Scania является удобство эксплуатации, обслуживания и ремонта любой продукции данной торговой марки. Scania имеет самую широкую в мире сеть стационарных и мобильных сервисных центров технического обслуживания, охватывающую более 100 стран, в том числе и Россию.

ООО «Компания Дизель», входя в сеть авторизованных сервисных центров Scania, осуществляет обслуживание и ремонт дизельных двигателей по единым стандартам шведского концерна. Мы гарантируем качество комплектующих, короткие сроки поставки запчастей и оптимальные цены за счет прямых поставок оригинальной продукции от генерального импортера Scania-Бельгия.

Уже в стандартной комплектации дизельной электростанции Scania АД-520 Вы получаете лучший в своем классе синхронный генератор (Лерой-Сомер) французского производства, обеспечивающий непревзойденные показатели надежности и эффективности - КПД 93,9% (50 Гц, cos &phi- 0,8).

Наша компания гордится своим давним тесным сотрудничеством со шведским концерном Scania CV AB и французской компанией Leroy Somer (ТНК Emerson Electric Company). Использование лучших технологий двух мировых лидеров своих областей машиностроения позволяет нам предложить на рынке России и СНГ продукцию высочайшего качества российской заводской сборки, вполне сопоставимого по качеству с готовыми электростанциями известных мировых производителей.

Обзорную статью о новинке смотрите на сайте «Компании Дизель».

Источник: ООО «Компания Дизель»

Добавить комментарий