Добро пожаловать!

Впервые в Казани применены светильники с LED-модулями компании «Световые Технологии»

Впервые в Казани применены светильники с LEDu002Dмодулями компании «Световые Технологии»

Благодаря светильникам компании «Световые Технологии» удалось получить мягкое и комфортное освещение без слепящего эффекта.

Впервые в Казани были применены светильники с LED-модулями, изготовленными по запатентованной технологии Тrue White от компании CREE. Это новинка из нашего ассортимента DLMC 12 LED.

Данное оборудование использовалось для «Дома Рональда Макдональда» - первой в России бесплатной семейной гостиницы, построенной на территории Детской республиканской клинической больницы. Церемония открытия состоялась 10 июля при участии президента Татарстана Рустама Минниханова.

Благодаря нашим светильникам удалось получить мягкое и комфортное освещение, без слепящего эффекта, что особо важно с учетом того, что в этой гостинице будут проживать дети, находящиеся на лечении, и их родители.

В проекте, который был реализован в сотрудничестве с нашим партнером - компанией «Европейская Электротехника», также присутствуют встраиваемые светодиодные световые линии LINER/R DR LED, офисные светильники OPL/R LED 595 с оптимальной цветовой температурой 4000 K, и светильники RKL XL, представляющие бренд декоративного освещения LT EMOTIONS.

Источник: Компания «Световые Технологии»

Добавить комментарий