Добро пожаловать!

Воронежские энергетики МРСК Центра получили благодарность от главы администрации Аннинского района

Воронежские энергетики МРСК Центра получили благодарность от главы администрации Аннинского района

Глава Аннинского района Василий Авдеев поблагодарил начальника Аннинского РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» Алексея Рыжова и весь возглавляемый им коллектив за безаварийное прохождение осенне-зимнего периода 2012-2013 года, а также пожелал успешной подготовки к следующему сезону.

Напомним, что по данным федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству РФ, Воронежская область вошла в пятерку лучших регионов страны по уровню готовности к работе в осенне-зимний период. При этом Воронежский край в данном рейтинге стал лучшим среди регионов Центрального Черноземья и вторым после Московской области - в Центральном федеральном округе.

Благополучное прохождение осенне-зимнего периода стало возможным благодаря тщательной подготовке филиала к пику нагрузок, в первую очередь, реализация ремонтной и инвестиционной программы «Воронежэнерго». На сегодняшний день во всех районах области уже идет подготовка электросетевого хозяйства к следующему осенне-зимнему пику нагрузок.

Источник: Новикова Елена, пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго»

Добавить комментарий