Добро пожаловать!

«Воронежэнерго» примет участие в VI Воронежском промышленном форуме

«Воронежэнерго» примет участие в VI Воронежском промышленном форуме

С 27 февраля по 1 марта 2013 года в Воронеже пройдет VI Воронежский промышленный форум, организованный Правительством Воронежской области, Администрацией городского округа города Воронежа, Торгово-промышленной палатой Воронежской области и Выставочным центром ВЕТА.

Форум состоится при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Объединения работодателей «Совет промышленников и предпринимателей Воронежской области», Воронежского ЦНТИ - филиала ФБГУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго РФ. Задачи проекта - содействие развитию промышленной индустрии России и Центрального Черноземья в частности, развитие межрегиональных, международных связей производителей, продавцов и потребителей, презентация Воронежской области как инвестиционно привлекательного региона, продвижение современного промышленного оборудования и технологий, привлечение внимания к научным разработкам, конструкторским решениям, содействие развитию среднего и малого бизнеса.

В рамках Форума филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» примет участие в 11-й межрегиональной выставке «Энергоресурс». Среди тематических разделов выставки - электротехническое и энергетическое оборудование, энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии и оборудование, энергоменеджмент, энергоаудит, обеспечение охраны труда, научные и учебные учреждения, профессиональные объединения, специализированные издания и литература. Специалисты Воронежэнерго участвуют в Воронежском промышленном Форуме с 2010 года.

В этом году на стендах филиала будут представлены образцы современных приборов учета. Посетители выставки смогут ознакомиться с перечнем дополнительных услуг, оказываемых Воронежэнерго физическим и юридическим лицам и условиями их предоставления. Энергетики расскажут об установке и замене приборов учета, техническом обслуживании и развитии сетей наружного освещения, выполнении работ, относящихся к компетенции клиентов при осуществлении процедуры технологического присоединения, а также ответят на вопросы о сроках предоставления и стоимости дополнительных услуг филиала. По словам начальника отдела маркетинга и дополнительных сервисов Романа Толстолуцкого, в настоящее время Воронежэнерго оказывает потребителям 10 видов дополнительных услуг.

Среди самых востребованных - установка и замена приборов учета, сопровождение процедуры технологического присоединения, переустройство электросетевых объектов ОАО «МРСК Центра» в интересах клиентов.

Источник: www.mrsk-1.ru

Добавить комментарий