Добро пожаловать!

Volkswagen анонсировал выпуск своего первого 4-местного электромобиля E-Up!

Volkswagen анонсировал выпуск своего первого 4u002Dместного электромобиля Eu002DUp!
Volkswagen анонсировал выпуск своего первого 4u002Dместного электрокара. Volkswagen анонсировал выпуск своего первого 4u002Dместного электромобиля Eu002DUp!

Volkswagen представляет свой первый четырехместный, полностью электрический автомобиль E-Up! По заверениям создателей новая электрическая версия отличается повседневной практичностью и может эксплуатироваться без подзарядки до 150 километров. Заряжается он от сети переменного и постоянного тока, и за полчаса аккумулятор пополняется энергией на 80%.

Е-up! работает бесшумно и развивает скорость до 100 км/ч за 14 секунд, максимальная его скорость 135 км/ч. Оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 18,7 кВт-ч, масса составляет от 1185 кг. Постоянная мощность составляет 40 кВт / 55 (л. с.). Ходовые огни электромобиля E-Up! имеют необычную форму и оснащены светодиодами.

Производители предлагают этот электромобиль не только для повседневного использования в городе, но и для для поездок на работу или в качестве второго автомобиля.

Премьера Volkswagen e-Up! состоится в сентябре на международном автосалоне во Франкфурте, а затем автомобиль поступит к официальным дилерам компании.

Фото Компьюлента

Источник: ИА «Elec.ru» по материалам Volkswagen

Добавить комментарий