Добро пожаловать!

Ведущие проекты по энергетике и ресурсосбережению будут представлены на выставке «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири»

Ведущие проекты по энергетике и ресурсосбережению будут представлены на выставке «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири»

С 1 по 4 октября 2013 года «ITE Сибирская Ярмарка» проводит в новосибирском Экспоцентре международную промышленную выставку «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири».

С официальной поддержкой выставки выступает Министерство экономического развития Новосибирской области, Министерство строительства и ЖКХ Новосибирской области и многие другие отраслевые ведомственные структуры.

Традиционно пристальное внимание специалистов привлекает экспозиция «EPIS/Энергетика и ресурсосбережение». В этом году заметную его часть займет раздел светодиодов и технологий освещения LED and lighting technology, который организуют совместно «ITE Сибирская Ярмарка» (Новосибирск) и PRIMEXPO (Санкт-Петербург).

Кроме того, в экспозиции «EPIS/Энергетика и ресурсосбережение» будут представлены компании, занимающиеся проектированием и строительством объектов электросетевого хозяйства, электротехникой, продуктами и технологиями для автономного и бесперебойного электроснабжения, энерго- и ресурсосберегающими технологиями.

В настоящее время идет активное формирование деловой программы выставки. В рабочую группу по энергетике и ресурсосбережению EPIS 2013 войдут такие крупные отраслевые союзы, как Межрегиональная ассоциация «Сибирское соглашение», Консорциум «Энергоэффективная Сибирь», МОСЭП (Межрегиональное объединение сибирских электротехнических предприятий).

НП МОСЭП и Консорциум «Энергоэффективная Сибирь» проведут 2 октября форум «Малая и возобновляемая энергетика», на котором будут обсуждаться проблемы модернизации промышленных предприятий и возможные эффективные решения, модели комплексного подхода реализации программ по энергосбережению. На форуме заявлены темы:

  • «Подходы в обеспечении устойчивого, децентрализованного тепло- и электроснабжения населения и производства в СФО»;
  • «Проблемы и практика модернизации в промышленности с целью повышения энергоэффективности и энергосбережения на предприятиях СФО»-
  • «Взаимодействия власти, науки, бизнеса в реализации программ по энергосбережению».

МА «Сибирское соглашение» организует в рамках выставки конференцию по теме золошлаковых отходов.

Более подробную информацию о выставке и условиях участия можно получить у организаторов: «ITE Сибирская Ярмарка», Новосибирск, ул. Станционная, 104.

Выставка «IDES/Развитие инфраструктуры Сибири» - один из крупнейших инфраструктурных проектов СФО. В 2012 году его участниками стали более 200 компаний, а за три дня работы выставки ее посетили 3883 специалиста.

Выставка включает шесть специализированных экспозиций:

  • EPIS/Энергетика и ресурсосбережение;
  • ECIS/ЖКХ: сети, коммуникации, чистая вода;
  • ECOS/Экологические технологии;
  • Petroleum/Нефтяное оборудование. АЗС и АГЗС;
  • Gas Siberia/Газовое и теплоэнергетическое оборудование;
  • Промышленная химия.

Источник: Компания «ITE Сибирская Ярмарка»

Добавить комментарий