Добро пожаловать!

Varisco — насосы с итальянским темпераментом

Varisco — насосы с итальянским темпераментом

На склад компании «Пневмотехника» поступила партия итальянских насосов фирмы Varisco. Данная партия включает в себя:

Оборудование:

  • дизельные мотопомпы для воды с высокой степенью загрязнения — серия JD
  • центробежные насосы — серия JE
  • мотопомпы с вакуумной системой серии ECOMATIC

Комплектующие:

  • иглофильтры
  • коллекторы
  • аксессуары для систем водопонижения

Насосы Varisco имеют высокий уровень надёжности и применяются для различных целей:

Серия JD — это дизельные мотопомпы, предназначенные для мобильных работ по перекачке воды различной степени загрязнения, а также воды, содержащей песок, ил и твёрдые частицы диаметром не более 76 миллиметров. Данное оборудование применяется для водоснабжения, при ирригационных и аварийных работах, во время пожаротушения, а также для осушения различных объектов.

Серия JE — это центробежные электрические насосы, применяемые для тех же целей, что и мотопомпы JD.

Серии JD и JE имеют одинаковую насосную часть.

Серия Varisco ECOMATIC представляет собой мотопомпы, оснащённые вакуумной системой, предназначенные для транспортировки воды с воздухом, а также воды с различной степенью загрязнения.

Varisco ECOMATIC в том числе используются для водопонижения с использованием иглофильтров.

Иглофильтры, фитинги, коллекторы, переходники и патрубки являются комплектующими для вышеуказанного насосного оборудования. В настоящее время партия находится на складе компании «Пневмотехника» и полностью готова к отгрузке. Территориально склад расположен в 2,5 километрах от МКАД недалеко от села Мильково.

Более подробную информацию можно получить по телефонам:

  • (495) 690-91-96,
  • (495) 690-91-97

Компании ООО «ГК Пневмотехника» и VARISCO S.P.A представляют на российском рынке насосное оборудование для различных областей применения. Продукция компании Virasco по-настоящему уникальна, ведь это не только многоцелевое оборудование для перекачки жидкостей, в состав в компании входит научно-исследовательский центр. Данный институт позволяет не только применять производственные инновации для своей продукции, но и опережать на шаг других представителей рынка промышленной техники.

Компания «Пневмотехника» с 1995 года занимается поставками промышленного оборудования. За время работы мы накопили масштабный опыт в продажах и сервисном обслуживании различного насосного оборудования. В нашей компании привыкли применять индивидуальный подход к каждому клиенту! Мы поможем вам в комплексном решении ваших задач!

Источник: Компания «Пневмотехника»

Добавить комментарий