Добро пожаловать!

В Сочи определят лучших энергетиков

В Сочи определят лучших энергетиков

В Сочи стартовали соревнования профессионального мастерства энергетиков ОАО «Россети», участвующих в программе реконструкции и развития электросетевого комплекса региона.

«Сотрудники дочерних предприятий ОАО «Россети» в Сочи - это одна большая дружная производственная команда. Проведение подобных состязаний является дополнительным стимулом для раскрытия потенциала работников. В период активной подготовки к проведению в Сочи XXII Зимних Олимпийских игр это особенно важно», - отмечают в компании.

Цель конкурса - предоставить сотрудникам электросетевого комплекса возможность продемонстрировать профессиональные навыки, выявить и поощрить лучших из них, распространить передовой опыт среди коллективов энергокомпаний.

Бороться за почетное звание лучшего в своем деле будут представители самых разных специальностей - мастера по эксплуатации, техобслуживанию и ремонту оборудования подстанций и линий электропередачи, специалисты в области релейной защиты и автоматики, электромонтеры и инженеры, оперативные дежурные и водители. Регламентом конкурса предусмотрены соответствующие номинации для каждой из существующих в электросетевом комплексе профессий.

В состав конкурсной комиссии войдут представители ОАО «Россети» - руководители и работники структурных подразделений по эксплуатации оборудования подстанций, воздушных линий, охраны труда и надежности, управления персоналом.

Победители соревнований будут награждены ценными призами и грамотами за вклад в развитие Сочинского энергорайона в период подготовки и проведения зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года. Конкурс профессионального мастерства продлится до 1 апреля 2014 года.

Источник: Департамент информационной политики и связей с общественностью ОАО «Российские сети»

Добавить комментарий