Добро пожаловать!

В Санкт-Петербурге состоится презентация интеллектуальных счетчиков

В Санктu002DПетербурге состоится презентация интеллектуальных счетчиков

В эти дни, 18 и 19 апреля 2013 года, в городе Санкт-Петербург на международной выставке «Энергетика и электротехника» представители компании «Интеллектуальные Системы Учета» (ИСУ) демонстрируют «умные счетчики» и рассказывают о современных решениях коммерческого учета электроэнергии с применением технологий Smart Metering и PRIME.

18 апреля в 14.30 на конференции «Стратегические аспекты энергообеспечения сферы ЖКХ», которая пройдет в зале 7-2, эксперты компании ИСУ впервые представят технические решения для организаций сферы ЖКХ. В ходе доклада специалисты расскажут о возможности создания информационной магистрали в виде силовой линии, по которой на удаленный сервер можно передавать информацию о потреблении холодной и горячей воды, тепла, газа и, конечно, электрической энергии в разрезе каждого потребителя.

19 апреля с 16.00 до 18.00 в зале 7-5 компания «Интеллектуальные Системы Учета» проведет семинар на тему «Построение автоматизированных систем коммерческого учета электроэнергии с применением технологий Smart Metering и PRIME и передачей данных по электрическим сетям». В ходе мероприятия эксперты продемонстрируют гостям современные PRIME счетчики, которые входят в состав автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого учета электроэнергии, и расскажут о принципах построения АИИС КУЭ на счетчиках серии SM PRIME.

Оба мероприятия пройдут по адресу: Санкт-Петербург, Большой проспект В.О., д. 103, выставочный комплекс «Ленэкспо», павильон 7. Информация и технологии, представленные в докладах, будут интересны представителям электросетевых, энергосбытовых компаний, крупным застройщикам, организациям сферы ЖКХ и всем лицам, заинтересованным в повышении энергетической эффективности. Присутствие на семинаре подтвердили представители «МРСК Центра», «МРСК Северо-Запада», «Ленэнерго», а также «Санкт-Петербургских электрических сетей». Всем желающим посетить семинар или конференцию необходимо пройти он-лайн регистрацию для получения бесплатного пригласительного.

Источник: Служба по связям с общественностью ООО «Интеллектуальные системы учета»

Добавить комментарий