Добро пожаловать!

В Санкт-Петербурге начала работу Юбилейная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника»!

В Санктu002DПетербурге начала работу Юбилейная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника»!

Сегодня в Санкт-Петербурге начала работу юбилейная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника», которая проходит вот уже в 20-й раз.

XX Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника» и в этом году стала площадкой для обсуждения важных проблем энергетики, а также для демонстрации передовых продуктов и услуг крупнейших мировых производителей и поставщиков отрасли. Традиционно генеральным информационным интернет-спонсором мероприятия выступил портал Elec.ru (ООО «Элек.ру»).

На торжественной церемонии открытия к гостям выставки с приветственным словом обратились Андрей Гаврилов, председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области, Светлана Мельникова, заместитель председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга, Иван Болтенков, первый заместитель председателя по тарифам Санкт-Петербурга, Юрий Бурчаков, старший вице-президент Торгово-промышленной палаты (СПб), Алексей Трегубов, председатель Совета некоммерческого партнерства «Союз энергетиков Северо-Запада», Сергей Воронков, исполнительный директор ЗАО «ЭкспоФорум», генеральный директор ОАО «Ленэкспо» и др. официальные лица.

В этот раз организаторы отошли от традиционного ритуала открытия с разрезанием красной ленточки, заменив его включением символических рубильников. С легкой руки А. Гаврилова и С. Мельниковой XX Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника» на время своей работы стала центром событий электротехнической отрасли страны.

Компания «Элек.ру» желает всем участникам плодотворной работы и ждет посетителей и гостей выставки на свой стенд F23 в павильоне 7.

Работа выставки продлится до 20 апреля.

На фото: Сергей Воронков, исполнительный директор ЗАО «ЭкспоФорум»

Источник: ИА «Elec.ru»

Добавить комментарий