Добро пожаловать!

В «Рязаньэнерго» состоялось расширенное производственное совещание

В «Рязаньэнерго» состоялось расширенное производственное совещание

В филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялось ежеквартальное выездное совещание на базе производственного отделения «Скопинские электрические сети».

В совещании, проходившем под руководством директора филиала Олега Харивского, приняли участие заместители директора по направлениям, начальники департаментов, производственных отделений и районов электрических сетей ПО «Скопинские электрические сети». Открывая совещание, директор филиала «Рязаньэнерго» Олег Харивский обратил внимание собравшихся на активизацию мер по предупреждению травматизма на энергообъектах предприятия, особенно детей в период летних каникул.

Он также дал соответствующие поручения по усилению контроля состояния дверей, запирающих устройств и ограждений энергооборудования для недопущения несанкционированного проникновения на их территорию посторонних лиц. Участники мероприятия выступили с докладами по итогам выполнения производственных программ за 1 квартал 2013 года.

Кроме того, на совещании были рассмотрены актуальные вопросы по ключевым направлениям деятельности: выполнение инвестиционной и ремонтной программ, снижение уровня электрических потерь, оснащенность специализированной техникой производственного персонала. Проведенная встреча позволила менеджменту филиала «Рязаньэнерго» всесторонне обсудить наиболее важные вопросы подготовки к отопительному сезону 2013-2014 гг., обменяться мнениями и поделиться производственным опытом.

Источник: Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Рязаньэнерго»

Добавить комментарий