Добро пожаловать!

В продажу поступила новинка компании EKF electrotechnica — герметичный пластиковый бокс ВПУ-1Ф

В продажу поступила новинка компании EKF electrotechnica — герметичный пластиковый бокс ВПУu002D1Ф

Бокс ВПУ-1Ф предназначен для размещения и защиты однофазных счетчиков электрической энергии и автоматических выключателей от воздействия окружающей среды и механических повреждений при создании выносного пункта учета потребления электрической энергии в однофазных цепях переменного тока. Степень защиты бокса - IP54.

ВПУ-1Ф размещается как в открытых, так и закрытых помещениях. Бокс может быть установлен на фасад. Кроме того, предусмотрена возможность закрепления бокса к столбу любого диаметра с применением дополнительных конструктивных элементов. Бокс обеспечивает доступ к показаниям электрического счетчика без участия абонента. В основании бокса предусмотрены крепежные отверстия, которые позволяют установить однофазный счетчик любого производителя.

В ВПУ-1Ф две DIN-рейки для размещения модульной автоматики. Без труда могут быть размещены в боксе вводной автомат, отсечной автомат, ограничитель мощности и пр.

Система пломбировки предотвращает несанкционированный доступ к оборудованию. Конструктивное исполнение бокса обеспечивает безопасность обслуживающего персонала. Диапазон рабочих температур от -40 до +60 С позволяет использовать ВПУ-1Ф в жестких условиях эксплуатации.

Артикул в 1С и IMS: vpu-1f

Источник: Компания EKF

Добавить комментарий