Добро пожаловать!

В компания «МИГ Электро» произошло расширение линейки низковольтных устройств Siemens

В компания «МИГ Электро» произошло расширение линейки низковольтных устройств Siemens

Компания «МИГ Электро» расширила ассортимент продуктов устройством определения дугового пробоя 5SM6 (УОДП) в электрической цепи. Данное устройство является абсолютной инновацией на Европейском рынке электроустановочных защитных устройств, стандартов IEC.

Электрические цепи защищаются модульными автоматическими выключателями (MCBs) и устройствами защитного отключения - УЗО (RCCBs). Однако они не способны определять отдельные периодически возникающие дуговые искрения и пробои, и значит, не обеспечивают полную защиту от возможного возгорания и как следствие пожара.

Устройство определения дугового пробоя 5SM6 (УОДП) в электрической цепи использует самую новейшую и передовую технологию надежной защиты от пожара в электрических сетях.

Предлагаемое устройство определения дугового пробоя 5SM6 позволяет выявить возникшее повреждение в линии и надежно исключить любую вероятность возникновения огня и пожара, путем разъединения цепи с помощью защитного устройства.

Устройства 5SM6, в зависимости от типа и схемы проводки доступны в двух исполнениях, для комбинации с модульным автоматическим выключателем или с дифференциальным автоматическим выключателем.

Устройство определения дугового пробоя 5SM6 (УОДП) рекомендуются к применению, как для новых инсталляций, так и для существующих сетей со старым оборудованием и проводкой, потенциально подверженным искрению и возникновению дуговых пробоев. В зависимости от типа и схемы проводки, устройства 5SM6 комбинируются с автоматическим выключателем или дифференциальным автоматическим выключателем.

В случае возникновения утечки, перегрузки, короткого замыкания или дугового пробоя, защищенная электрическая цепь будет надежно разъединена от источника питания по всем полюсам. Так же устройства 5SM6 легко устанавливаются в любой распределительный шкаф на стандартную DIN-рейку.

Источник: www.mege.ru

Добавить комментарий