Добро пожаловать!

В компании «ГрандМоторс» пополнился парк аренды дизель генераторных установок

В компании «ГрандМоторс» пополнился парк аренды дизель генераторных установок

Компания «ГрандМоторс» предоставляет дизельные электростанции в аренду «под ключ» для организации основного или резервного электроснабжения в любых сферах деятельности.

В начале текущего года, парк аренды дизель генераторных установок ЗАО «ГрандМоторс» пополнился и насчитывает сейчас 300 генераторов, мощностью от 60 до 2000 кВА включительно, производства Италии и Великобритании с двигателями Cummins, John Deere.

Аренда дизель генератора (аренда ДГУ) в «ГрандМоторс» - это целый комплекс услуг, включающий в себя доставку генератора на место, подключение и настройку дизельгенераторов, снабжение топливом, а также своевременное и квалифицированное техническое обслуживание.

Дизель генераторы GM показали высокую надежность в различных условиях эксплуатации, а их ремонтопригодность оставляет далеко позади многие именитые бренды.

Надежность и четкость функционирования всего Департамента Аренды за годы работы высоко оценили многие наши постоянные клиенты, ведь «ГрандМоторс» выполняет поставленные перед ним задачи профессионально и на неизменно высоком уровне.

Источник: ЗАО «ГрандМоторс»

Добавить комментарий