Добро пожаловать!

В филиале «Рязаньэнерго» состоялось совещание по крупным инвестиционным проектам

В филиале «Рязаньэнерго» состоялось совещание по крупным инвестиционным проектам

В филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялось техническое совещание по вопросам реализации схемы выдачи мощности для парогазовой установки (ПГУ) 115 МВт «Дягилевская ТЭЦ» ОАО «Квадра» и реконструкции подстанции (ПС) 110/10/6 «Дягилево».

В совещании приняли участие представители ОАО «МРСК Центра и Приволжья»: заместитель главного инженера по реконструкции и ремонтам Вячеслав Горев, начальник департамента технологического присоединения Дмитрий Недоростков, со стороны «Рязаньэнерго» - директор филиала Олег Харивский и руководители подразделений по направлениям, представители Приокского предприятия магистральных электрических сетей ОАО «ФСК ЕЭС» и подрядных проектных организаций по данным объектам.

В ходе встречи рассмотрены ключевые вопросы по технологическому присоединению к сетям филиала «Рязаньэнерго» ПГУ 115 МВт «Дягилевской ТЭЦ», синхронизации сроков проектирования и исполнения строительно-монтажных работ по модернизации релейной защиты и автоматики (РЗА) и каналов связи, а также особенностях проектирования кабельно-воздушной линии КВЛ-110кВ.

Учитывая сжатые сроки реализации данных масштабных проектов, по итогам совещания были определены контрольные сроки проведения регламентированных процедур с назначением ответственных руководителей. Для синхронизации работы заинтересованных сторон принято решение о разработке совместного графика первоочередных мероприятий.

Источник: Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Рязаньэнерго»

Добавить комментарий