Добро пожаловать!

В центре внимания — технологии энергоэффективности

В центре внимания — технологии энергоэффективности

Подписано распоряжение Правительства Удмуртской Республики № 376-р от 17.06.2013 о проведении с 3 по 6 сентября в Ижевске IV Всероссийской специализированной выставки «Энергетика. Энергосбережение». Оргкомитет выставки возглавил заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Ильдар Бикбулатов. В его состав также вошли руководители министерств и ведомств, Администрации Ижевска, крупных профильных предприятий, ведущих вузов республики.

По словам министра промышленности и энергетики Удмуртской Республики Олега Радионова, выставка «Энергетика. Энергосбережение» с каждым годом приобретает все большую известность в республике и за ее пределами, репутацию эффективного инструмента продвижения инноваций в сфере энергетики и энергосбережения.

Интерес к участию в предстоящей выставке проявили производители и поставщики оборудования для электроэнергетики и электроизмерений, контрольно-измерительных приборов, средств автоматизации, светотехники и энергосберегающего освещения, кабельно-проводниковой продукции и др.

Экспозицию дополнит деловая программа, построенная с учетом наиболее востребованных для специалистов тем и направлений. Центральным ее событием станет IV Межрегиональная конференция «Энергетика и Энергоэффективность - 21 век». В рамках проекта «Время бизнес-встреч» участники выставки смогут провести переговоры лично с потенциальными заказчиками - руководителями предприятий республики.

По итогам прошлого года, 91% участников на выставке установили перспективные деловые контакты. Протоколы о намерениях заключили 24% предприятий.

Приглашаем заинтересованные предприятия к участию! Подробности на сайте www.energy.vcudm.ru

Группа ВКонтакте: vk.com/izh.energy

Источник: ВЦ «Удмуртия»

Добавить комментарий