Добро пожаловать!

В ассортименте «Элкаб Урал» появился огнестойкий с низкой токсичностью продуктов горения кабель LTx

В ассортименте «Элкаб Урал» появился огнестойкий с низкой токсичностью продуктов горения кабель LTx

В ассортименте компании «Элкаб Урал» появились силовые кабели, огнестойкие, не распространяющие горение, с невысоким дымо- и газовыделением, с невысокой токсичностью продуктов горения LTx.

Они полностью отвечают требованиям ГОСТ Р 53315-2009, и удовлетворяют требования пожарной безопасности.

Кабели предназначены для распределения и передачи электрической энергии и электрических сигналов в стационарных установках, номинальное переменное напряжение при этом составляет менее 1 кВ, при номинальной частоте в 50 Гц или же при постоянном напряжении менее 1,5 кВ-

Используются групповой прокладкой в зонах повышенной взрывоопасности, объектов АС вне гермозоны, а также в зданиях с массовым скоплением людей, метрополитенов. Будучи огнестойкими кабели, предназначены для систем, сохраняющих работоспособность при пожаре.

В том числе зданиях детских дошкольных образовательных учреждений, специализированных домов престарелых и инвалидов, больниц, спальных корпусах образовательных учреждений интернатного типа и детских учреждений, гостиниц, общежитий, спальных корпусов санаториев и домов отдыха общего типа, кемпингов, мотелей, пансионатов, а также для зрелищных, клубных, спортивных сооружений, зданий организаций по обслуживанию населения.

Полный ассортимент кабеля данной марки, а также технические особенности смотрите на сайте компании.

Источник: Компания «Элкаб Урал»

Добавить комментарий