Добро пожаловать!

В администрации города Тулы прошел общегородской «День охраны труда»

В администрации города Тулы прошел общегородской «День охраны труда»

В рамках Всемирного дня охраны труда, проходящего в этом году под девизом «Профилактика профессиональных заболеваний», администрация города Тулы провела общегородской «День охраны труда». Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на этом мероприятии представлял начальник службы производственного контроля и охраны труда филиала «Тулэнерго» Вадим Шацких.

В работе совещания приняли участие-заместитель руководителя государственной инспекции труда по Тульской области Николай Кулешов, начальник отдела страхования от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний ГУ Тульское отделение ФСС РФ Ольга Сошникова, начальник отдела надзора за условиями труда Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Александр Хожаинов.

Были рассмотрены следующие темы: «Производственный травматизм. Причины несчастных случаев на производстве», «Финансирование предупредительных мер по сокращению травматизма и профессиональных заболеваний работников», «Гигиеническая оценка условий труда. Профессиональные заболевания работающих».

В рамках данного мероприятия был проведен круглый стол по обмену опытом по вопросам условий и охраны труда на предприятиях города Тулы. По окончанию совещания были подведены итоги городского смотра - конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда среди организаций, расположенных на территории города Тулы, а также награждение руководителей предприятий, организаций и начальников служб охраны труда предприятий г. Тула, признанных лучшими по созданию здоровых и безопасных условий труда в 2012 году.

Источник: Пресс-служба филиала ОАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Тулэнерго»

Добавить комментарий