Добро пожаловать!

Ультразвуковые датчики от компании «БАЛЛУФФ» на выставке «ПТА-Урал 2013»

Ультразвуковые датчики от компании «БАЛЛУФФ» на выставке «ПТАu002DУрал 2013»
Ультразвуковые датчики от компании «БАЛЛУФФ» на выставке «ПТАu002DУрал 2013». Ультразвуковые датчики от компании «БАЛЛУФФ» на выставке «ПТАu002DУрал 2013»
Ультразвуковые датчики от компании «БАЛЛУФФ» на выставке «ПТАu002DУрал 2013». Ультразвуковые датчики от компании «БАЛЛУФФ» на выставке «ПТАu002DУрал 2013»
Ультразвуковые датчики от компании «БАЛЛУФФ» на выставке «ПТАu002DУрал 2013». Ультразвуковые датчики от компании «БАЛЛУФФ» на выставке «ПТАu002DУрал 2013»

С 20 по22 ноября 2013 года в ВЦ «КОСК «Россия» (ул. Высоцкого д.14) состоится IX Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2013». Организатор: ЗАО «ЭКСПОТРОНИКА».

Бесплатный пригласительный билет

Участник выставки «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2013» -ООО «БАЛЛУФФ» имеет 50-летний опыт работы в сфере сенсорной техники. Компания является одним из ведущих в мире специалистов по датчикам с собственной программой элементов систем промышленных коммуникаций для всех отраслей, использующих средства автоматизации.

На стенде компании «БАЛЛУФФ» будут представлены ультразвуковые датчики BUS. Они предназначены для измерения расстояния и определения положения гранулированных, жидких и порошкообразных материалов. Датчики обеспечивают бесконтактное измерение уровня заполнения, высоты и провисания, а также счет и контроль присутствия объектов. Устройства в высшей степени универсальны, работают независимо от цвета и отделки поверхности и не подвержены влиянию блеклых объектов, дающих сильные отражения.

BUS M30

Ультразвуковой датчик BUS M30 в металлическом корпусе оснащен дисплеем с интуитивно понятной индикацией, на котором в ходе работы отображаются все измеренные значения. Датчик имеет пять диапазонов чувствительности - от 30 мм до 8 м- разрешающая способность 0,025-0,18 мм.

Сенсорное управление

Все настройки датчика производятся с помощью сенсорного управления. Трехзначный светодиодный индикатор непрерывно отображает текущее значение расстояния и автоматически переключается между мм- и см-дисплеем. Две кнопки используются для вызова меню и конфигурации датчика.

BUS 18M

Датчик BUS 18M в компактном корпусе или с угловой 90-градусной головкой чрезвычайно гибок в установке. Головка может быть встроена практически в любую конструкцию. Интерфейс IO-Link обеспечивает легкую установку, непрерывную диагностику и централизованную настройку на контроллере. Датчик имеет четыре диапазона чувствительности - от 20 мм до 1,3 м- разрешающая способность 0,069-0,10 мм.

BUS R06K

Малогабаритный ультразвуковой датчик BUS R06K в прямоугольном корпусе размерами 20х32х12 мм предназначен для монтажа в условиях дефицита пространства. Модификации с высокой частотой переключения (до 125 Гц) обеспечивают надежную работу в высокоскоростной аппаратуре. Датчик имеет пять диапазонов чувствительности - от 20 мм до 1 м- разрешающая способность 0,08 мм.

Интеллектуальная сигнальная лампа Smart Light взамен традиционных световых блоков

Новый интеллектуальный световой модуль Smart Light с интерфейсом IO-Link - первая сигнальная лампа, функциональная гибкость которой позволяет встроить ее в любую задачу без существенных изменений конфигурации аппаратной части.

Smart Light является многофункциональным устройством, возможности которого не ограничиваются только лишь индикацией определенных рабочих состояний посредством всего трех цветов. С его помощью можно отображать тенденции, развитие процесса и тренды физических величин. Световая стойка, которая может состоять из 20 светодиодов, позволяет отображать температуру, уровень наполнения и даже положение суппорта, определяемое посредством системы датчиков положения.

В «ПТА-Урал» ежегодно принимают участие зарубежные предприятия из различных регионов России. Среди них: EPLAN, PHOENIX CONTACT Rus, Weidmuller Interface GmbH&Co, АйДиТи-Урал, БАЛЛУФФ, ВИП Графика, Вест Л, Дельта Инжиниринг, Интэм Групп, Пеперл+Фукс Аутомейшн, ПЛКСистемы, Прософт-Системы, Сенсор, Степмоторс, Сайа Бургесс Контролз Рус, НИЛ АП, Хартинг, ЭК-Мобайл, Элим СП и другие.

В деловую программу выставки «ПТА-Урал 2013» войдут семинары и презентации компаний, мастер-классы и круглые столы.

Традиционно «ПТА-Урал» пройдет при поддержке Администрации Екатеринбурга, Международного общества автоматизации ISA, Центра Автоматизации Зданий, Союза предприятий стройиндустрии Свердловской области и др.

Ждем Вас на VIII Международной специализированной выставке «ПТА-Урал 2013»!

Источник: ЗАО «Экспотроника»

Добавить комментарий