Добро пожаловать!

TUV SUD открывает учебный центр в Калининграде

TUV SUD открывает учебный центр в Калининграде

В течение продолжительного времени обучающие семинары TuV SuD проводились только в Москве и Санкт-Петербурге. Сегодня немецкая компания TuV SuD открывает новый образовательный центр в г. Калининграде на территории предприятия ЗАО «АВТОТОР». Теперь всем жителям Калининграда и области открыты двери TuV SuD!

Немецкая компания TuV SuD предлагает обучающие семинары по системам менеджмента согласно требованиям международных стандартов ISO 9001, ISO14001, OHSAS 18001, ISO 50001, ISO 22716, ISO/TS 16949, HACCP и мн. др. Компания также проводит тренинги, направленные на личностный рост, раскрытие лидерского потенциала, эффективное управление деятельностью.

Программы обучающих семинаров TuV SuD адаптируются индивидуально под каждую группу участников, носят практический характер и проходят в постоянном взаимодействии со слушателями. Лекторами выступают подтвержденные аудиторы с богатым международным опытом и практикой преподавания.

У обучающихся есть возможность перенять международный опыт и принять участие в программе стажировки за рубежом. Одной из особенностью данных семинаров в г. Калининграде станет тот факт, что их тематика направлена не только на изучение примеров международных организаций, но также и на практическую демонстрацию успешного опыта предприятия АВТОТОР.

Нельзя не отметить, что залог успеха современной организации - это компетентный и мотивированный персонал. Обучение сотрудников является важнейшим фактором, способствующим непрерывному совершенствованию и достижению стратегических целей компании.

С расписанием семинаров в г. Калининграде на 2013/2014 г. вы можете ознакомиться здесь.

Источник: www.tuev-sued.ru

Добавить комментарий