Добро пожаловать!

Топливно-энергетический комплекс Сибири на выставке IDES Siberia 2013: площадка инноваций

Топливноu002Dэнергетический комплекс Сибири на выставке IDES Siberia 2013: площадка инноваций

С 1 по 4 октября 2013 года в Новосибирске, в МВК «Новосибирск Экспоцентр», крупнейший региональный выставочный организатор «ITE Сибирская Ярмарка» проводит международную промышленную выставку IDES Siberia 2013.

Выставка IDES Siberia 2013 представит специализированные экспозиции в области энергетики, энергетического машиностроения, ресурсосбережения, нефтехимии, транспортировки углеводородного сырья и оборудования и техники для ЖКХ:

  • «Энергетика и ресурсосбережение / EPIS»
  • «Светодиодное освещение: компоненты и технологии/ LedtechExpo Siberia»
  • Газоснабжение и газификация Сибири / Gas Siberia
  • «ЖКХ: сети, коммуникации, вода / ECIS»
  • Нефтегазохимия. АЗС и АГЗС / Petroleum

Традиционно пристальное внимание специалистов привлекает экспозиция «Энергетика и ресурсосбережение/EPIS», на которой будут представлены компании, занимающиеся проектированием и строительством объектов электросетевого хозяйства, электротехникой, продуктами и технологиями для автономного и бесперебойного электроснабжения, энерго- и ресурсосберегающими технологиями.

В этом году заметную часть займет раздел светодиодов и технологий освещения LEDtechExpo Siberia, который организуют совместно «ITE Сибирская Ярмарка» (Новосибирск) и PRIMEXPO (Санкт-Петербург).

Экспозиция «Газоснабжение и газификация Сибири» представит современные системы транспортировки газа,системы газораспределения и оборудование для переработки газа.

Специализированная экспозиция «ЖКХ: сети, коммуникации, вода/ECIS»содействует развитию инфраструктуры строительства, инженерных коммуникаций и сетей, систем водоснабжения и канализации.

IDES SIberia 2013 проходит при официальной поддержке Минэкономразвития Новосибирской области, Минстроя НСО, Минпромторга НСО, МА «Сибирское соглашение», Консорциума «Энергоэффективная Сибирь», НП МОСЭП (Межрегиональное объединение сибирских электротехнических предприятий).

Особенность выставки - мощная деловая программа и широкий спектр тем конференций и круглых столов.

Так, в рамках LedtechExpo Siberia пройдет конференция, цель которой - продемонстрировать инновационные научные и технологические достижения - от разработки компонентов до источника света и осветительной установки. К участию в конференции будут приглашены специалисты светодиодной и светотехнической индустрии, поставщики компонентов, материалов, оборудования, инжиниринговые компании, научные, проектные организации, инвесторы.

Генеральный партнер конференции - Некоммерческое партнерство производителей светодиодов и систем на их основе (Москва).

Проблема современных систем освещения будет поддержана и на форуме «Современное энергоэффективное освещение», который организуют консорциум «Энергоэффективная Сибирь» и НП «МОСЭП». На форуме будут обсуждаться комплексные решения формирования современных энергоэффективных систем освещения, проблемы и практика модернизации систем освещения в промышленности для повышения энергоэффективности и энергосбережения, а также взаимодействие власти, науки, бизнеса в реализации программ по энергосбережению.

Участие в форуме примут представители администраций регионов СФО, НП «МОСЭП», консорциум «Энергоэффективная Сибирь», предприятия-производители энергоэффективной продукции, профильные организации Сибирского Федерального округа.

Еще одним важным мероприятием деловой программы станет конференция по вопросам обращения с золошаковыми отходами угольной энергетики Сибири.

Организаторпроекта IDES Siberia - международная выставочная компания ITE, проводящая более 200 выставок в год.

Подробную информацию о выставке и условиях участия можно получить у команды проекта.

Источник: Компания «ITE Сибирская Ярмарка»

Добавить комментарий