Добро пожаловать!

«Тюменская энергосбытовая компания» признана «Лидером России 2013»

«Тюменская энергосбытовая компания» признана «Лидером России 2013»

«Тюменская энергосбытовая компания» заняла третье место в национальном бизнес-рейтинге предприятий России в номинации «Распределение электроэнергии» по итогам 2011-2012 годов.

Высокого места в рейтинге ОАО «ТЭК» удалось достичь по сумме показателей финансово-хозяйственной деятельности. В целом при подсчете итоговой суммы были задействованы более 50 различных показателей статистической и финансовой отчетности.

Основными критериями при выборе победителей являются показатели масштабов производства и платежеспособности, эффективности использования ресурсов, социальный вклад предприятия и его инвестиционная привлекательность.

Национальный бизнес-рейтинг проводится среди российских предприятий с 2005 года Международным рейтинговым Союзом национальных бизнес-рейтингов при поддержке Торгово-промышленной палаты России и Научно-информационного центра статистических исследований. Рейтинг определяет лидеров экономики страны, показывает привлекательность предприятия для инвесторов и банков, информирует партнеров о состоянии компании, способствует становлению честной и открытой конкуренции.

«Тюменской энергосбытовой компании», как одному из лидеров рейтинга, вручена медаль «Лидер России 2013» и Федеральный сертификат за значительный вклад в развитие экономики РФ и становление высоких стандартов производственной деятельности.

Источник: Служба СОиСМИ ОАО «Тюменская энергосбытовая компания»

Добавить комментарий