Добро пожаловать!

Техническое обучение ГК IEK: партнеров прибыло

Техническое обучение ГК IEK: партнеров прибыло

Группа компаний IEK и Институт промышленной безопасности, охраны труда и социального партнерства приняли решение о проведении совместных технических семинаров в рамках профессиональной переподготовки специалистов строительной и электротехнической отраслей. Первый совместный семинар прошел в Санкт-Петербурге в последних числах июня 2013 года.

Институт промышленной безопасности - это крупнейшая в Северо-Западном регионе России организация, занимающаяся практической, образовательной и нормотворческой деятельностью в области обеспечения безопасности на производстве. Поэтому неудивительно, что темой первого совместного семинара стал «Выбор аппаратов защиты IEK®».

Учебное мероприятие заинтересовало профессионалов. На семинаре собрались сотрудники промышленных предприятий, непосредственно занимающиеся вопросом электробезопасности: монтажники, специалисты по эксплуатации, инженеры по технике безопасности.

На занятии специалисты смогли познакомиться с электротехническим оборудованием ТМ IEK и узнать о современном подходе к обеспечению электробезопасности.

Группа компаний IEK ведет целенаправленную работу по техническому обучению специалистов рынка. Важным направлением в рамках технического обучения для ГК IEK стало сотрудничество с отраслевыми учебными организациями. Сегодня налажены тесные отношения с ведущими техническими вузами России и стран СНГ, центрами профессиональной переподготовки.

Источник: Пресс-служба Группы компаний IEK

Добавить комментарий