Добро пожаловать!

Технические справочники — в дома Зингера на Невском проспекте

Технические справочники — в дома Зингера на Невском проспекте

«Санкт-Петербургский Дом Книги», расположенный в историческом здании дома Зингера на Невском проспекте, предлагает потребителям Технические справочники компании «Эллипс».

Технический Справочник «Кабели, провода, материалы для кабельной индустрии-2012» - известный бренд компании «ЭЛЛИПС», издаваемый в 1999 года.

Справочник содержит новейшую техническую (описание конструкций, основные характеристики, Закон «О Техническим Регулировании», директивы ЕС и ВТО) и коммерческую информацию (координаты заводов-производителей, торговых компаний и их номенклатуру) по всем типам кабельной продукции и аксессуарам, выпускаемым кабельными заводами России, СНГ и ведущими западными компаниями в настоящее время.

Краткие отзывы потребителей:

  • «Удобный формат...»;
  • «Техническая и коммерческая информация в одном месте...»;
  • «Быстрый поиск нужного кабеля и производителей...»;
  • «Информация вызывает доверие, т.к. составители пользуются авторитетом...»;
  • «Издание проверено временем…».

Технический Справочник «Оборудование для волоконно-оптических линий и сетей связи (ВОЛС)-2012», изданный при поддержке Минкомсвязи РФ и ведущих операторов связи.

Справочник содержит технически грамотно скомпонованную актуальную информацию по активному и пассивному оборудованию для ВОЛС с указанием основных технических параметров компонентов сетей и координат основных производителей и поставщиков. Справочник в такой форме выпущен впервые, и не имеет аналогов в РФ и СНГ.

При написании Справочника использовалась практически сложившаяся и наиболее применяемая в настоящее время терминология.

Включенный в Справочник состав оборудования является основой при составлении практических смет проектов по строительству ВОЛС.

Адрес: Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 28

Источник: Ассоциация Волоконная Оптика

Добавить комментарий