Добро пожаловать!

Светодиодный светильник UNIQUE DL LED по цене светильника с люминесцентными лампами

Светодиодный светильник UNIQUE DL LED по цене светильника с люминесцентными лампами

Линейка включает модификации светильников мощностью от 12 до 21 Вт, как с простыми, так и с управляемыми драйверами (по протоколу 1…10V). Уникальность линейки светильников заключается в рекордно низкой цене за 1 лм: при световом потоке 1700 лм (светильник UNIQUE DL 21 LED), максимальная стоимость светильника составляет 3040,13 руб. Таким образом, цена одного люмена составляет 1,78 руб. Эффективность светильника составляет 84 лм/Вт, что является очень хорошим показателем для светильника с матовым рассеивателем и цветовой температурой 4000К.

По световому потоку светильник UNIQUE DL 21 LED идентичен популярному светильнику на КЛЛ DLS 218 HF. При этом цена DLS 218 HF составляет 2681,07 руб, плюс нужно добавить цену ламп. То есть можно констатировать тот факт, что цена на светодиодные светильники практически сравнялась с ценой светильников на традиционных источниках света. Учитывая этот факт, срок окупаемости инвестиций в освещение сократился до нескольких месяцев. Это позволяет применять светодиодный свет практически без увеличения бюджетов при строительстве новых объектов.

Светильники UNIQUE DL 16 LED HFD и UNIQUE DL 21 LED HFD оснащены управляемым драйвером.

Отдельным преимуществом светильника является уровень защиты по оптической части IP43, что позволяет применять его в помещениях с повышенной влажностью.

Область применения данной линейки светильников широка: освещение торговых залов, офисных помещений, фойе, административных зданий.

Светильники с августа доступны на складе компании «Световые Технологии».

Источник: компания «Световые Технологии»

Добавить комментарий