Добро пожаловать!

Светодиодные лампы «Оптоган» стали еще доступнее

Светодиодные лампы «Оптоган» стали еще доступнее

В мае компания «Оптоган» выводит на рынок новую линейку светодиодных ламп с цоколем Е-27, являющихся полноценной заменой 40 Вт и 60 Вт лампам накаливания. Новинки обладают низким энергопотреблением и одной из самых привлекательных цен на российском рынке.

Две новые светодиодные лампы «Оптоган» мощностью 6 Вт и 9 Вт являются полноценными аналогами 40 Вт и 60 Вт лампам накаливания и благодаря цветовой температуре 2700 К, максимально приближенной к свечению лампы накаливания, обеспечивают привычное человеческому глазу теплое белое свечение. Светодиодные новинки «Оптоган» экологичны и абсолютно безопасны для здоровья - в них отсутствуют вредные вещества (например, ртуть, как в энергосберегающих люминесцентных лампах), что делает их пригодными для использования в любых жилых и рабочих помещениях.

Совершенствование технологических процессов производства, а также непрерывные научно-исследовательские разработки компании «Оптоган» позволили снизить цену на светодиодные лампы новой линейки более чем на 30 %, по сравнению с представленными ранее моделями. Таким образом, рекомендованная розничная цена светодиодной лампы «Оптоган», потребляющей 6 Вт (аналог 40 Вт лампы накаливания), составляет 495 рублей. Вторая светодиодная лампа из новой линейки мощностью 9 Вт (аналог 60 Вт лампы накаливания), обеспечивающая более высокий световой поток, рекомендована к продаже по цене 539 рублей. Лампы имеют стандартный цоколь Е27, обладают устойчивостью к перепадам напряжения и длительным сроком службы - 15 лет.

С выходом новых моделей расширилась и сеть розничных продаж - с мая этого года все светодиодные лампы «Оптоган», включая новую линейку ламп мощностью 6 Вт и 9 Вт, можно найти на полках магазинов сети «Домовой», одной из крупнейшей сетей супермаркетов в Санкт-Петербурге, предлагающей товары для дома.

«Расширение линейки светодиодных ламп, сопровождающееся значительным снижением цены, стало для нас важным достижением, к которому мы планомерно шли с момента выпуска первой светодиодной лампы осенью 2011 года. С тех пор нам удалось усовершенствовать некоторые технологические и производственные процессы, что позволило сделать наш продукт более доступным для потребителей, - отмечает Марья Журавлева, руководитель сегмента розничных продаж ЗАО «Оптоган». - Благодаря тому, что «Оптоган» обладает полным циклом производства, мы можем контролировать качество нашей продукции на всех этапах ее изготовления. Гарантия качества нашей продукции при конкурентоспособной цене позволила нам начать продажи светодиодных ламп «Оптоган» в магазинах сети «Домовой», расположенных в разных районах Санкт-Петербурга».

Адреса магазинов сети «Домовой», а также более подробную информацию о светодиодных лампах «Оптоган» можно найти на сайте e27.optogan.ru.

Источник: Пресс-служба компании «Оптоган»

Добавить комментарий