Добро пожаловать!

Светодиодное превосходство в коммерческом освещении: новый трековый светильник LED-SD10 (50Вт)

Светодиодное превосходство в коммерческом освещении: новый трековый светильник LEDu002DSD10 (50Вт)

Яркое освещение магазина, бутика, выставки - акцентирующий торговый свет облек энергосберегающую форму светодиодного трекового светильника! Представляем LED-SD10 (220В, 50Вт) - уникальный подвесной светильник с адаптером для шинопровода.

Светодиодный трековый светильник нового поколения LED-SD10 предназначен для направленного освещения товаров, витрин, выставочного оборудования, предметов искусства. Новый световой прибор от Litewell, служащий аналогом МГЛ 70 Вт, потребовал кардинального пересмотра конструктивной составляющей в области термоменджмента. Результатом стало применение технологии активного охлаждения Nuventix SynJet®. Запатентованный модуль системы SynJet так же далек от привычного всем кулера с лопастями, как поезд на магнитной подушке от древнего паровоза. Принцип действия технологии SynJet основан на формировании серии импульсных турбулентных воздушных потоков, куда более эффективных для отвода тепла, чем постоянный (ламинарный) поток обычного вентилятора. Инновационная конструкция обеспечивает отсутствие в модуле подшипников, лопастей, клапанов и других деталей, подвергающихся постоянному трению, вращению и износу. Поэтому срок службы такой системы в 10 раз больше, чем у традиционных вентиляторов!

Таким образом, энергосберегающая замена лампам МГЛ теперь доступна в рамках модельного ряда эффективной светодиодной светотехники, поставляемой LITEWELL. Новый трековый светильник LED-SD10, обладающий системой активного охлаждения премиум-класса, легко и просто интегрируется в уже установленную систему трехфазных шинопроводов. Его подключение точно такое, как и любых других шинных светильников. А меньшее энергопотребление и увеличенный срок службы помогут принять правильное решение в пользу качественных светодиодных технологий освещения.

Источник: LITEWELL — светодиодное освещение

Добавить комментарий