Добро пожаловать!

Светодиодная продукция ООО «Светлов» завоевывает российский рынок

Светодиодная продукция ООО «Светлов» завоевывает российский рынок

Сообщаем приятную новость: сегодня вся продукция ООО «Завод Светлов» представлена в широком ассортименте на складах своего Московского представительства, офис которого является связующим звеном для всех регионов России. Здесь можно познакомиться с образцами и каталогами продукции завода.

Светодиодная продукция ООО «Светлов» находит свое широкое применение во многих областях, в том числе: в городском коммунальном хозяйстве, транспортной и промышленной сферах, управлении и инженерном обслуживании офисными комплексами.

Говорить о преимуществах светодиодной продукции сегодня нет необходимости. Всем известно, что светодиодные лампы потребляют минимальное количество электроэнергии. Не менее важным качеством светодиодных ламп является и возможность регулировки яркости.

В чем преимущество светодиодной продукции? В первую очередь в том, что она адаптирована и прошла надлежащее испытание при эксплуатации в условиях сурового российского климата. Так что пользователь, несомненно, оценит качественные характеристики светодиодной продукции. Тем более что все комплектующие подобраны путем лабораторным испытаний и опираются на эксплуатационную практику. А это означает, что работа светодиодной продукции даже в жестких и экстремальных климатических условиях будет гарантированно долговременной. И, во многом все благодаря тому, что коллектив предприятия целенаправленно работает над утверждением положительного имиджа своей команды.

Светодиодная продукция ООО «Светлов» благодаря тщательному подбору светодиодов и подбору высококачественных комплектующих (от светодиодов до драйверов) соответствует всем заявленным техническим характеристикам. В том числе: предприятие устанавливает гарантийный срок эксплуатации на всю светодиодную продукций. А это говорит о том, что качество продукции неизменно высокое.

Светодиодную продукцию ООО «Завод Светлов» многие компании уже смогли оценить. Несмотря на то, что «Завод Светлов» в Хабаровске, планомерная политика предприятия нацелена на завоевание светодиодного рынка России. Такую политику коллектив предприятия объясняет желанием производить российскую продукцию конкурентоспособную с китайской светодиодной продукцией не только в ценовом сегменте, но и, что намного предпочтительнее, в высоком качестве и надежности продукции.

Узнать более детальную информацию о продукции ООО «Завод Светлов» можно из его каталога, который постоянно обновляется ввиду пополнений новыми моделями светодиодной продукции.

Источник: lot-opt.ru, Ева Беззубикова

Добавить комментарий