Добро пожаловать!

Стартует IV «Кубок ТЭК» по мини-футболу/Энергетика и Атом при поддержке Министерства энергетики РФ

Стартует IV «Кубок ТЭК» по миниu002Dфутболу/Энергетика и Атом при поддержке Министерства энергетики РФ
Стартует IV «Кубок ТЭК» по миниu002Dфутболу/Энергетика и Атом при поддержке Министерства энергетики РФ. Стартует IV «Кубок ТЭК» по миниu002Dфутболу/Энергетика и Атом при поддержке Министерства энергетики РФ
Стартует IV «Кубок ТЭК» по миниu002Dфутболу/Энергетика и Атом при поддержке Министерства энергетики РФ. Стартует IV «Кубок ТЭК» по миниu002Dфутболу/Энергетика и Атом при поддержке Министерства энергетики РФ

21-22 сентября 2013 года на спортивной арена «Аквариум» в международном выставочном центре «Крокус-Экспо» состоится IV «Кубок ТЭК» по мини-футболу. Энергетика и Атом.

«Кубок ТЭК» по мини-футболу/Энергетика Атом — ежегодный отраслевой турнир для сотрудников энергетических, атомный и угольных компаний. «Кубок ТЭК» — это уникальное и бесспорно лидирующее спортивное событие в жизни представителей энергетического сектора топливно-энергетического комплекса России.

«Кубок ТЭК» по мини-футболу» зарекомендовал себя, как лучший спортивный проект по мнению Министерства энергетики РФ.

Соревнования проводятся в целях развития и укрепления неформальных дружественных отношений среди сотрудников компаний топливно-энергетической отрасли, пропаганды здорового образа жизни среди сотрудников компаний.

Общую организацию и контроль над проведением соревнований осуществляет Оргкомитет «Спортивного движения ТЭК». Компания «РУСПОРТИНГ» — лидер по организации спортивно-массовых корпоративных турниров в России.В рамках мероприятия состоится конкурс «Лучшая группа поддержки». Самые активные и креативные болельщики получат специальный приз.Для гостей мероприятия и болельщиков подготовлена специальная развлекательная программа: лотерея с ценными призами, бесплатная зона питания: безалкогольные напитки, чай, кофе, сладости, легкие закуски, сэндвичи и фрукты и т.д. На турнире будут работать аниматоры и аквагример, которые поспособствуют созданию атмосферы праздника и хорошего настроения. Для любителей поиграть в виртуальные и настольные игры будет организована игровая «Кибер зона».

Кубок проходит уже в четвертый раз и собирает компании лидеров отрасли ТЭК. Свое участие подтвердили компании «ИНТЕР РАО ЕЭС», «РусГидро», «Россети» и многие другие. Всего в турнире примут участие 32 команды со всей России.

Приглашаем зрителей, представителей СМИ посетить IV«Кубок ТЭК» по мини-футболу. Энергетика и Атом.Источник: Компания «РУСПОРТИНГ»

Добавить комментарий